Casa / RF Antennas / ANTX100P111B24003
minImg
ANTX100P111B24003
Pulse Electronics
Prodotto No:
ANTX100P111B24003
Produttore:
Pulse Electronics
Descrizione:
RF ANT 2.45GHZ PCB TRACE CAB ADH
In magazzino : 6110
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Frequency Range 2.4GHz ~ 2.5GHz
Applications Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™
Number of Bands 1
Ingress Protection -
Termination U.FL (UMCC), IPEX MHF1
Mounting Type Adhesive
Height (Max) 0.022" (0.55mm)
Product Status Active
RF Family/Standard 802.15.4, Bluetooth, WiFi
VSWR 2.5
Series -
Antenna Type PCB Trace
Frequency (Center/Band) 2.45GHz
Power - Max 1 W
Mfr Pulse Electronics
Features Cable - 100mm
Return Loss -
Package Bulk
Gain 3.3dBi
Frequency Group UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)