APALPAL22K102
JST Sales America Inc.
Prodotto No:
APALPAL22K102
Descrizione:
JUMPER SPAL-001T-P0.5 X2 4"
In magazzino : 1389
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Number of Rows 1
Color Black
Contact Finish Thickness -
Contact Finish Tin
Product Status Active
Wire Gauge 22 AWG
Series PAL
Length 4.00" (101.60mm)