Apacer Memory America
Prodotto No:
APSDM064G12AN-CTM1
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
SSD 64GB SATA DOM MLC SATAIII 5V
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Speed - Write | 75MB/s |
| Current - Max | 205mA (Typ) |
| Size / Dimension | 44.00mm x 30.00mm x 8.35mm |
| Product Status | Obsolete |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC) |
| Form Factor | Disk-On-Module, SATA DOM |
| Series | SDM5A-M 22P/90D |
| Speed - Read | 245MB/s |
| Type | SATA III |
| Memory Size | 64GB |
| Voltage - Supply | 5V |
| Mfr | Apacer Memory America |
| Package | Bulk |