AS1362-28 EB
ams-OSRAM USA INC.
Prodotto No:
AS1362-28 EB
Produttore:
ams-OSRAM USA INC.
Descrizione:
BOARD EVAL FOR AS1362-28
In magazzino : 5
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series -
Channels per IC 1 - Single
Supplied Contents Board(s)
Voltage - Output 2.8V
Board Type Fully Populated
Mfr ams-OSRAM USA INC.
Current - Output 300mA
Utilized IC / Part AS1362
Package Box
Product Status Obsolete
Regulator Type Positive Fixed
Voltage - Input 2V ~ 5.5V