ASRM1JA51R0
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
ASRM1JA51R0
Descrizione:
RES 51 OHM 5% 1W AXIAL
In magazzino : 42
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)
Supplier Device Package Axial
Resistance 51 Ohms
Series ASRM
Power (Watts) 1W