ATM0430D44-T
AZ Displays
Prodotto No:
ATM0430D44-T
Produttore:
AZ Displays
Descrizione:
4.3" IPS LCD 800 X 480 W/ RTP
In magazzino : 14
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Touchscreen Resistive
Viewing Area 95.04mm W x 53.86mm H
Dot Pixels 800 x 480
Controller Type -
Display Mode Transmissive
Product Status Active
Graphics Color Red, Green, Blue (RGB)
Diagonal Screen Size 4.3" (109.22mm)
Series -
Display Type TFT - Color, IPS (In-Plane Switching)
Backlight LED
Background Color White
Mfr AZ Displays
Dot Size 0.12mm W x 0.11mm H
Package Box
Interface Parallel, 24-Bit (RGB)
Dot Pitch 0.04mm W x 0.11mm H