Casa / TVS Diodes / ATV06B400J-HF
minImg
ATV06B400J-HF
Comchip Technology
Prodotto No:
ATV06B400J-HF
Descrizione:
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AA
In magazzino : 2519
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 9.3A
Applications Automotive
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 44.4V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 600W
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 64.5V
Package / Case DO-214AA, SMB
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 40V