Casa / Ferrite Cores / B65805N0250A048
minImg
B65805N0250A048
EPCOS - TDK Electronics
Prodotto No:
B65805N0250A048
Pacchetto:
RM 5
Descrizione:
FERRITE CORE RM 250NH N48 2PCS
In magazzino : 1452
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Inductance Factor (Al) 250 nH
Effective Area (Ae) mm² 20.8
Tolerance ±3%
Material N48
Core Type RM
Product Status Active
Supplier Device Package RM 5
Effective Length (le) mm 20.8
Series RM5
Effective Permeability (µe) 199
Effective Magnetic Volume (Ve) mm³ 433
Length 0.575" (14.60mm)
Gap Gapped
Mfr EPCOS - TDK Electronics
Height 0.207" (5.25mm)
Package Box
Width 0.268" (6.80mm)