Casa / Ferrite Cores / B65982Q0250K095
minImg
B65982Q0250K095
EPCOS - TDK Electronics
Prodotto No:
B65982Q0250K095
Pacchetto:
PQ 65 x 60
Descrizione:
FERRITE CORE PQ 250NH N95
In magazzino : 51
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Inductance Factor (Al) 250 nH
Effective Area (Ae) mm² 171
Tolerance ±10%
Material N95
Core Type PQ
Product Status Active
Supplier Device Package PQ 65 x 60
Effective Length (le) mm 137
Series PQ65/60
Effective Magnetic Volume (Ve) mm³ 81950
Length 2.559" (65.00mm)
Gap Distributed Gapped
Mfr EPCOS - TDK Electronics
Height 1.181" (30.00mm)
Package Bulk
Initial Permeability (µi) 3000
Minimum Core Cross Section (Amin) mm² 531
Width 1.772" (45.00mm)