Casa / Varistors, MOVs / B72260B0131K001
minImg
B72260B0131K001
EPCOS - TDK Electronics
Prodotto No:
B72260B0131K001
Descrizione:
VARISTOR 205V 70KA ENCASED DISC
In magazzino : 40
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 85°C (TA)
Varistor Voltage (Min) 184.5 V
Capacitance @ Frequency 15000 pF @ 1 kHz
Mounting Type Chassis Mount
Product Status Active
Varistor Voltage (Typ) 205 V
Varistor Voltage (Max) 225.5 V
Series HighE
Energy 490J
Package / Case Encased Disc
Mfr EPCOS - TDK Electronics
Maximum AC Volts 130 V
Number of Circuits 1
Package Bulk
Maximum DC Volts 170 V