BACC45FT14C15P9
Cinch Connectivity Solutions
Prodotto No:
BACC45FT14C15P9
Descrizione:
CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP
In magazzino : 27
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Cable Opening 0.664" (16.87mm)
Shell Finish Anodized
Shell Size - Insert 14-15
Mfr Cinch Connectivity Solutions
Contact Material -
Connector Type Plug, Male Pins
Features Cable Clamp, Coupling Nut
Contact Finish - Mating Gold
Primary Material Metal
Operating Temperature -55°C ~ 200°C