BACC45FT22-19P7
Cinch Connectivity Solutions
Prodotto No:
BACC45FT22-19P7
Descrizione:
CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
In magazzino : 3
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Cable Opening 1.152" (29.26mm)
Shell Finish Anodized
Shell Size - Insert 22-19
Mfr Cinch Connectivity Solutions
Contact Material -
Connector Type Plug, Male Pins
Primary Material Metal
Operating Temperature -55°C ~ 200°C