BACC63BV14F15S9
Cinch Connectivity Solutions
Prodotto No:
BACC63BV14F15S9
Descrizione:
CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
In magazzino : 7
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Cable Opening 0.609" (15.47mm)
Product Status Active
Shell Finish Cadmium over Nickel
Shell Size - Insert 14-15
Mfr Cinch Connectivity Solutions
Contact Material -
Connector Type Receptacle, Female Sockets
Features -
Contact Finish - Mating Gold
Primary Material Metal
Operating Temperature -55°C ~ 200°C