BACC63CC18-31S9
Cinch Connectivity Solutions
Prodotto No:
BACC63CC18-31S9
Descrizione:
CONN RCPT FMALE 31POS GOLD CRIMP
In magazzino : 15
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Cable Opening 0.865" (21.97mm)
Shell Finish Cadmium over Nickel
Shell Size - Insert 18-31
Mfr Cinch Connectivity Solutions
Contact Material -
Connector Type Receptacle, Female Sockets
Primary Material Metal
Operating Temperature -55°C ~ 200°C