BAT-HLD-012-THM
Linx Technologies Inc.
Prodotto No:
BAT-HLD-012-THM
Descrizione:
BATT RETAIN COIN 1 CELL PC PIN
In magazzino : 20556
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -
Termination Style PC Pin
Number of Cells 1
Battery Series 1216, 1225
Battery Cell Size Coin, 12.0mm
Height Above Board 0.140" (3.55mm)