Casa / Balun / BD1631J50100AHF
minImg
BD1631J50100AHF
TTM Technologies, Inc.
Prodotto No:
BD1631J50100AHF
Descrizione:
BALUN 1.6GHZ-3.1GHZ 50/100 0805
In magazzino : 32235
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series Xinger®
Frequency Range 1.6GHz ~ 3.1GHz
Phase Difference 2.3°
Package / Case 0805 (2012 Metric)
Impedance - Unbalanced/Balanced 50 / 100Ohm