Casa / Balun / BD3150L50100AHF
minImg
BD3150L50100AHF
TTM Technologies, Inc.
Prodotto No:
BD3150L50100AHF
Descrizione:
BALUN 3.1GHZ-5GHZ 50/100 0603
In magazzino : 10366
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series Xinger®
Frequency Range 3.1GHz ~ 5GHz
Phase Difference
Package / Case 0603 (1608 Metric)
Impedance - Unbalanced/Balanced 50 / 100Ohm