BFCN-1945+
Mini-Circuits
Prodotto No:
BFCN-1945+
Produttore:
Mini-Circuits
Descrizione:
LTCC BAND PASS FILTER, 1850 - 20
In magazzino : 1937
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Insertion Loss 3dB
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height (Max) 0.037" (0.94mm)
Product Status Active
Series -
Package / Case 4-SMD, No Lead
Bandwidth 190 MHz
Mfr Mini-Circuits
Frequency 1.945GHz Center
Filter Type Band Pass
Package Tape & Reel (TR)
Impedance 50Ohm