Mini-Circuits
Prodotto No:
BFCN-2555+
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
LTCC BAND PASS FILTER, 2500 - 26
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Insertion Loss | 7dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Height (Max) | 0.042" (1.07mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 6-SMD, No Lead |
| Bandwidth | 110 MHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 2.555GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance | 50Ohm |