NXP USA Inc.
Prodotto No:
BGS8H2X
Produttore:
Pacchetto:
6-XSON (1.1x0.7)
Batch:
-
Descrizione:
IC AMP CELL 2.3GHZ-2.69GHZ 6XSON
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.627
$0.627
10
$0.55195
$5.5195
25
$0.49856
$12.464
100
$0.43643
$43.643
250
$0.382964
$95.741
500
$0.338428
$169.214
1000
$0.267188
$267.188
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 5.8mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 6-XSON (1.1x0.7) |
| Series | - |
| Package / Case | 6-XFDFN |
| Voltage - Supply | 1.5V ~ 3.1V |
| Test Frequency | 2.3GHz |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Frequency | 2.3GHz ~ 2.69GHz |
| Noise Figure | 1dB |
| P1dB | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | Cellular |
| Gain | 12.5dB |
| Base Product Number | BGS8H2 |