BLDC50-BL23E48-02
Lin Engineering
Prodotto No:
BLDC50-BL23E48-02
Produttore:
Lin Engineering
Descrizione:
BLDC DRIVE
In magazzino : 8
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature 0°C ~ 40°C
Current - Output 5A
Voltage - Load 48V
Mounting Type Chassis Mount
Product Status Active
Weight -
Series -
Type Module
For Use With/Related Products BL 23 Series
Voltage - Supply 24 ~ 48VDC