Casa / RF Filters / BPF1608LM02R2400A
minImg
BPF1608LM02R2400A
Pulse Electronics
Prodotto No:
BPF1608LM02R2400A
Produttore:
Pulse Electronics
Descrizione:
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0603
In magazzino : 4000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Insertion Loss 1.7dB
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Height (Max) 0.032" (0.80mm)
Product Status Active
Series 1608
Package / Case 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Bandwidth -
Mfr Pulse Electronics
Ripple 0.5dB
Frequency 2.45GHz Center