Casa / Rivets / BR2-344-01
minImg
BR2-344-01
Essentra Components
Prodotto No:
BR2-344-01
Descrizione:
BARBED FASTENR 0.344 1000 PCS
In magazzino : 5553
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Head Diameter 0.406" (10.31mm)
Color Natural
Rivet Length 0.344" (8.74mm)
Material Nylon
Product Status Active
Rivet Diameter -
Series Richco, BR
Type Barbed Fastener (2 Piece)
Head Height 0.063" (1.60mm) 1/16"
Grip Range 0.346" ~ 0.502" (8.79mm ~ 12.75mm)
Mfr Essentra Components
Features -
Hole Diameter 0.281" (7.14mm)