BR500W100
Delta Electronics/Industrial Automation
Prodotto No:
BR500W100
Descrizione:
RESISTOR 500W 100 OHM
In magazzino : 5
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series -
Usage -
Specifications 100Ohm, 500W