BRP200-DDTN
Autonics
Prodotto No:
BRP200-DDTN
Produttore:
Autonics
Descrizione:
SENSOR REFLECTIVE 200MM NPN
In magazzino : 215
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -10°C ~ 60°C (TA)
Ingress Protection IEC IP66
Response Time 1ms
Sensing Distance 7.874" (200mm)
Output Configuration NPN - Open Collector, Light-ON\Dark-ON
Sensing Method Reflective
Light Source Infrared (850nm, 940nm)
Product Status Active
Connection Method Cable
Series BR
Voltage - Supply 12V ~ 24V
Mfr Autonics
Cable Length 78.74" (2m)