BW-20N100W+
Mini-Circuits
Prodotto No:
BW-20N100W+
Produttore:
Mini-Circuits
Descrizione:
FXD ATTEN /N/20DB 100W ROHS
In magazzino : 18
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Frequency Range 0 Hz ~ 6 GHz
Series -
Power (Watts) 100W
Attenuation Value 20dB
Package / Case N-Type In-Line Module
Mfr Mini-Circuits
Package Box
Impedance 50 Ohms