C261X030FJC
Panduit Corp
Prodotto No:
C261X030FJC
Produttore:
Panduit Corp
Descrizione:
LABEL NETWORK ADH
In magazzino : 2
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Printer Name Panther LS8E
Applications Device Marker
Product Status Active
Series -
Length 2.610" (66.29mm)
Mfr Panduit Corp
Material - Body Polyolefin
Package Bulk
Label Type Die Cut
Width 0.300" (7.62mm)