C315C270J2G5TA
KEMET
Prodotto No:
C315C270J2G5TA
Descrizione:
CAP CER 27PF 200V NP0 RADIAL
In magazzino : 8681
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Applications General Purpose
Height - Seated (Max) 0.183" (4.66mm)
Tolerance ±5%
Lead Spacing 0.100" (2.54mm)
Voltage - Rated 200V
Mounting Type Through Hole
Size / Dimension 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
Mfr KEMET
Capacitance 27 pF