C327C473K3G5TA
KEMET
Prodotto No:
C327C473K3G5TA
Descrizione:
CAP CER RAD 47NF 25V C0G 10%
In magazzino : 1862
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Applications General Purpose
Height - Seated (Max) 0.320" (8.13mm)
Tolerance ±10%
Lead Spacing 0.200" (5.08mm)
Voltage - Rated 25V
Mounting Type Through Hole
Size / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Mfr KEMET
Capacitance 0.047 µF