CA18CLN12TOM6
Carlo Gavazzi Inc.
Prodotto No:
CA18CLN12TOM6
Produttore:
Carlo Gavazzi Inc.
Descrizione:
SENSOR PROX CAPACITIVE 12MM CYL
In magazzino : 8
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -25°C ~ 80°C
Ingress Protection IP67, NEMA 1,3,4,6,13
Termination Style Connector
Sensing Distance 0.472" (12mm)
Output Type SCR-NO, 2-Wire
Response Frequency 10Hz
Shielding Shielded
Product Status Active
Indicator LED
Series CA
Package / Case Cylinder, Threaded - M18
Sensor Type Capacitive
Voltage - Supply 20 VAC ~ 250 VAC