CA3102E20-22SBF80
ITT Cannon, LLC
Prodotto No:
CA3102E20-22SBF80
Descrizione:
CONN RCPT FMALE 6P SILVER CRIMP
In magazzino : 53
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Ingress Protection IP67 - Dust Tight, Waterproof
Voltage Rating 50V
Contact Finish Thickness - Mating -
Current Rating (Amps) 22A, 74A
Shell Finish Olive Drab Cadmium
Shell Size - Insert 20-22
Mfr ITT Cannon, LLC
Connector Type Receptacle, Female Sockets
Features -
Contact Finish - Mating Silver
Primary Material Metal
Operating Temperature -55°C ~ 125°C