CAY10-222J4LF
Bourns Inc.
Prodotto No:
CAY10-222J4LF
Descrizione:
RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 0804
In magazzino : 14250
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Applications -
Number of Resistors 4
Height - Seated (Max) 0.018" (0.45mm)
Tolerance ±5%
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Temperature Coefficient ±250ppm/°C
Series CAY10
Power Per Element 62.5mW