CBW57-BS-12A-C
OptiFuse
Prodotto No:
CBW57-BS-12A-C
Produttore:
OptiFuse
Descrizione:
CIR BRKR THRM 12A 250VAC 32VDC
In magazzino : 832
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Actuator Type Push to Reset
Approval Agency CCC, CSA, cURus, TUV, UR, VDE
Current Rating (Amps) 12A
Mounting Type Panel Mount
Product Status Active
Illumination Voltage (Nominal) -
Series CBW57
Voltage Rating - DC 32 V
Voltage Rating - AC 250 V