CC185SAD100/200
Carlo Gavazzi Inc.
Prodotto No:
CC185SAD100/200
Produttore:
Carlo Gavazzi Inc.
Descrizione:
3P CONT S 100/200 VAC/DC 2NO2NC
In magazzino : 4
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -5°C ~ 60°C
Coil Power -
Switching Voltage 690VAC - Max
Termination Style Screw Terminal
Contact Rating (Current) 185 A