CCF074K70GKE36
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Prodotto No:
CCF074K70GKE36
Pacchetto:
Axial
Descrizione:
RES 4.7 KOHM 2% 1/2W AXIAL
In magazzino : 395
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 150°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±2%
Size / Dimension 0.090" Dia x 0.245" L (2.29mm x 6.22mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 4.7 kOhms
Series CCF07
Power (Watts) 0.5W, 1/2W