CD10ED200JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Prodotto No:
CD10ED200JO3F
Descrizione:
CAP MICA 20PF 5% 500V RADIAL
In magazzino : 125
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Dielectric Material Mica
Height - Seated (Max) 0.331" (8.40mm)
Tolerance ±5%
Lead Spacing 0.142" (3.60mm)
Voltage - Rated 500 V
Mounting Type Through Hole
Size / Dimension 0.358" L x 0.189" W (9.10mm x 4.80mm)
Product Status Active
Series CD10
Package / Case Radial
Mfr Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Capacitance 20 pF