CD15ED300JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Prodotto No:
CD15ED300JO3F
Descrizione:
CAP MICA 30PF 5% 500V RADIAL
In magazzino : 1127
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Dielectric Material Mica
Height - Seated (Max) 0.358" (9.10mm)
Tolerance ±5%
Lead Spacing 0.232" (5.90mm)
Voltage - Rated 500 V
Mounting Type Through Hole
Size / Dimension 0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Product Status Active
Series CD15
Package / Case Radial
Mfr Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Capacitance 30 pF