CD15FC681FO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Prodotto No:
CD15FC681FO3F
Descrizione:
CAP MICA 680PF 1% 300V RADIAL
In magazzino : 103
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Dielectric Material Mica
Height - Seated (Max) 0.390" (9.90mm)
Tolerance ±1%
Lead Spacing 0.232" (5.90mm)
Voltage - Rated 300 V
Mounting Type Through Hole
Size / Dimension 0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
Product Status Active
Series CD15
Package / Case Radial
Mfr Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Capacitance 680 pF