Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Prodotto No:
CD30FD103JO3F
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
CAP MICA 10000PF 5% 500V RADIAL
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$23.484
$23.484
10
$22.2452
$222.452
50
$19.15542
$957.771
100
$17.91966
$1791.966
500
$16.065868
$8032.934
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Dielectric Material | Mica |
| Height - Seated (Max) | 0.890" (22.60mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | 0.437" (11.10mm) |
| Voltage - Rated | 500 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.799" L x 0.339" W (20.30mm x 8.60mm) |
| Product Status | Active |
| Series | CD30 |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Capacitance | 10000 pF |
| Features | General Purpose |
| Package | Bulk |