CD30FD622JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Prodotto No:
CD30FD622JO3F
Descrizione:
CAP MICA 6200PF 5% 500V RADIAL
In magazzino : 90
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Dielectric Material Mica
Height - Seated (Max) 0.870" (22.10mm)
Tolerance ±5%
Lead Spacing 0.437" (11.10mm)
Voltage - Rated 500 V
Mounting Type Through Hole
Size / Dimension 0.780" L x 0.291" W (19.81mm x 7.40mm)
Product Status Active
Series CD30
Package / Case Radial
Mfr Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Capacitance 6200 pF