Casa / Fixed Inductors / CDRH105RNP-820NC
minImg
CDRH105RNP-820NC
Sumida America Components Inc.
Prodotto No:
CDRH105RNP-820NC
Descrizione:
FIXED IND 82UH 1.45A 227MOHM SMD
In magazzino : 495
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 100°C
Current - Saturation (Isat) 1.5A
Inductance Frequency - Test 100 kHz
Q @ Freq -
Height - Seated (Max) 0.201" (5.10mm)
Tolerance ±30%
Current Rating (Amps) 1.45 A
Shielding Shielded
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.402" L x 0.394" W (10.20mm x 10.00mm)
Ratings -
DC Resistance (DCR) 227mOhm Max
Inductance 82 µH