CDTA39G2W
ChromeLED
Prodotto No:
CDTA39G2W
Produttore:
ChromeLED
Descrizione:
DISPLAY 7SEG 0.39" TRI GREEN 15D
In magazzino : 1
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Color Green
Current - Test 20mA
Size / Dimension 0.504" H x 1.181" W x 0.276" D (12.80mm x 30.02mm x 7.00mm)
Millicandela Rating 20mcd
Product Status Active
Series -
Power Dissipation (Max) 70mW
Common Pin Common Anode
Package / Case 16-DIP
Number of Characters 3
Display Type 7-Segment
Digit/Alpha Size 0.39" (10.00mm)
Mfr ChromeLED
Voltage - Forward (Vf) (Typ) 2V