CDV19EF510JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Prodotto No:
CDV19EF510JO3
Descrizione:
CAP MICA 51PF 5% 1KV RADIAL
In magazzino : 139
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Dielectric Material Mica
Height - Seated (Max) 0.500" (12.70mm)
Tolerance ±5%
Lead Spacing 0.343" (8.70mm)
Voltage - Rated 1 kV
Mounting Type Through Hole
Size / Dimension 0.642" L x 0.189" W (16.30mm x 4.80mm)
Product Status Active
Series CDV19
Package / Case Radial
Mfr Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Capacitance 51 pF