CF1/2CT52R105J
KOA Speer Electronics, Inc.
Prodotto No:
CF1/2CT52R105J
Pacchetto:
Axial
Descrizione:
RES 1M OHM 5% 1/2W AXIAL
In magazzino : 11207
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Carbon Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.118" Dia x 0.335" L (3.00mm x 8.50mm)
Temperature Coefficient 0/ -700ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 1 MOhms
Series CF
Power (Watts) 0.5W, 1/2W