CF1/2W47KJTB
Lumimax Optoelectronic Technology
Prodotto No:
CF1/2W47KJTB
Descrizione:
RES 47K OHM 5% 1/2W AXIAL
In magazzino : 1000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1000
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Carbon Film
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
Temperature Coefficient -500/ +350ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 47 kOhms
Series CF
Power (Watts) 0.5W, 1/2W