CF1W560RJT
Lumimax Optoelectronic Technology
Prodotto No:
CF1W560RJT
Descrizione:
RES 560 OHM 5% 1W AXIAL
In magazzino : 500
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 100
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Carbon Film
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
Temperature Coefficient ±350ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 560 Ohms
Series CF
Power (Watts) 1W