CFM12JT24R0
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
CFM12JT24R0
Pacchetto:
Axial
Descrizione:
RES 24 OHM 5% 1/2W AXIAL
In magazzino : 6680
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Carbon Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)
Temperature Coefficient 0/ -400ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 24 Ohms
Series CFM
Power (Watts) 0.5W, 1/2W