CFM14JT1R30
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
CFM14JT1R30
Descrizione:
RES 1.3 OHM 5% 1/4W AXIAL
In magazzino : 4104
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Carbon Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
Temperature Coefficient ±400ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 1.3 Ohms
Series CFM
Power (Watts) 0.25W, 1/4W