CFR2B12H-S
OLC Inc.
Prodotto No:
CFR2B12H-S
Produttore:
OLC Inc.
Descrizione:
FAN BLOWER CF 68.8X23.5MM 12VDC/
In magazzino : 10
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -10°C ~ 70°C
Air Flow 5.5 CFM (0.154m³/min)
Noise 25.0dB
Bearing Type Ball
Approval Agency CE, cUL, TUV, UL
Fan Type Blower, Cross Flow
Voltage - Rated 12VDC
Size / Dimension Rectangular - 68.8mm L x 23mm H
Product Status Active
RPM 7000 RPM
Series CFR2B
Power (Watts) 1 A
Mfr OLC Inc.
Package Tape & Box (TB)
Width 23.50mm