CFSS5400HN
Siemens
Prodotto No:
CFSS5400HN
Produttore:
Siemens
Descrizione:
SHAFT HD 5 X 400 MM FOR 50K 30A
In magazzino : 6
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series -
Type Switch
Voltage -
Mfr Siemens
Package Box
Current 400A